信件编号: | 20221003001 | 来信时间: | 2022/10/03 10:34 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓 名: | ***** |
信件内容: | 咨询区财政局 2021-2022学年校聘老师工资事宜,请问什么时候落实 |
预答复时间: | 2022/10/03 10:34 | ||
---|---|---|---|
预答复内容: |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: |
答复单位: | 相山区教育局 | 答复时间: | 2022/10/17 17:15 |
---|---|---|---|
答复内容: |
尊敬的来信人:您好!因各校情况不同,需要向您了解具体情况才能答复,但是您的电话一直打不通,请在工作日工作时间拨打相山区教育局人事办公室电话2183662,给你详细解答。感谢您对我们工作的理解和支持。
|