信件编号: | 20230711001 | 来信时间: | 2023/07/11 09:03 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓 名: | ***** |
信件内容: | 请问下黎苑路东路(泉山路-南湖路)路段何时贯通; 缓解交通压力。 |
预答复时间: | 2023/07/11 09:03 | ||
---|---|---|---|
预答复内容: |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: |
答复单位: | 相山区住房和城乡建设局(区地震局) | 答复时间: | 2023/07/20 10:57 |
---|---|---|---|
答复内容: |
尊敬的来信人:您好!本周内出设计方案,并征求街道社区意见后,实施。感谢您对我们工作的理解和支持。相山区住建局——2337712 |